ООО МВ фэктори

Лида
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО МВ фэктори

Общепит. Розничная торговля

Kebab Factory - это сеть кафе быстрого питания, специализирующаяся на приготовлении блюд из свежих ингредиентов и соусов по авторским рецептам. Меню нашей кухни включает в себя разнообразные виды кебабов.

Мы заботимся о качестве продуктов и сервисе, предлагая нашим гостям только лучшее. Наша команда состоит из талантливых и увлеченных людей, которые готовы совершенствоваться и делиться своими знаниями и опытом. Стремимся к тому, чтобы каждый гость нашего заведения получил яркие впечатления и насладился нашими блюдами. Если вы ищете работу в интересной и динамичной компании, Kebab Factory - идеальное место для вас.

Цель Kebab Factory - стать самым любимым и узнаваемым брендом кебабов в Республике Беларусь и Российской Федерации.

Миссия Kebab Factory - изменить стереотипное представление о шаурме и показать, что это блюдо может быть не только быстрым перекусом на ходу, но и полноценным и полезным питанием для людей, которые ведут здоровый образ жизни.

Задача Kebab Factory - передать гостям неповторимое впечатление от наших продуктов, которое складывается из 3-х составляющих:

ВКУС - безупречный, максимально ориентированный на детали каждого составляющего ингредиента блюда, разработанный по рецептурам звездного бренд-шефа Виктора Титова.

КАЧЕСТВО - собственное производство и натуральные продукты, высокие стандарты качества и чистоты на производстве и в кафе.

СЕРВИС - быстрый, радушный, гостеприимный, чтобы гости оставались довольными и возвращались снова и снова.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

❤️ОРИЕНТАЦИЯ НА ГОСТЯ
Ты будешь чувствовать себя более уверенно и компетентно в своей работе, что может привести к повышению мотивации и профессионального роста.

❤️БАЛАНС МЕЖДУ РАБОТОЙ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ
Мы уверены, что находя баланс между работой и личной жизнью, ты будешь более эффективно управлять эмоциями и экологичнее справляться со стрессом, сможешь уделять больше времени семье и хобби, что повысит твое качество жизни.

❤️НАПРАВЛЕННОСТЬ НА ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА
Ты сможешь видеть, как ты продвигаешься в работе и получать от руководства комментарии о том, что тебе удается хорошо делать, а где есть возможность улучшения. Это поможет тебе работать более эффективно и зарабатывать больше денег.

❤️НАДЕЖНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ
Это точно приведет к повышению уважения и доверия со стороны коллег и руководства, а также к улучшению отношений в коллективе, где мнение и проблемы каждого будут услышаны.

❤️РАБОТА В КОМАНДЕ
Ты можешь надеяться на поддержку и помощь коллег, мы научим тебя решить сложные задачи и справляться с трудностями. Также ты научишься общаться и выстраивать дружественные и теплые взаимоотношения. С командой веселее!

❤️ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Ты точно сохранишь хорошее здоровье, улучшишь настроение, повысишь уровень позитивной энергии и концентрации внимания, что позволит лучше справляться со стрессом и не терять работоспособность на протяжении длительного времени.

❤️САМОРАЗВИТИЕ И ИНИЦИАТИВА
Ты 100% получишь возможность развивать свои профессиональные навыки, повысишь квалификацию. Кроме того, будешь поощрен за инициативу и предложения, разовьешь лидерские навыки, сможешь стать наставником для новичка, а после и руководителем.

Работа в компании