ООО 7745 Большой Магазин

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО 7745 Большой Магазин

Большой магазин 7745.by – активно развивающийся интернет-магазин с более чем 150 тыс. наименованиями товаров и 30 пунктами выдачи заказов по всей Республике Беларусь. У нас вы сможете приобрести различную бытовую технику, электронику, товары для строительства, ремонта и дома, детские товары, зоотовары, косметику и многое другое. 

Наша команда состоит из молодых и активных ребят, наша цель (помимо поддержания лучшего ассортимента и цен) – предоставлять лучший сервис в Беларуси. У нас оперативные специалисты call-центра, быстрая доставка и гарантия возврата. Мы отвечаем на любой отзыв, принимая во внимание критику. Мы стремимся к нашей цели. Каждый день.

 
  • Открывай возможности вместе с компанией! Ведь это работа в современной и перспективной отрасли e-commerce, которая создает новые возможности и интересные задачи каждый день. 
  • Возглавляй свою работу! Ведь каждый сотрудник нашей компании имеет высокий уровень самостоятельности и ответственности.
  • С нами уверенно, стабильно и комфортно! Ведь у тебя будет комфортное оборудованное рабочее место со всеми необходимыми инструментами труда, своевременное поступление заработной платы, оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Работай из любой точки нашей страны! Мы за гибкость и мобильность в работе, поэтому многим позициям специалистов мы предоставляем возможность работать удаленно. 
  • Мы не сторонники формализма! В нашем коллективе уже более 200 сотрудников-профессионалов и все мы обращаемся к друг другу на «ты». Более того, у нас действует политика открытых дверей – нет никаких секретарей и каждый сотрудник может обсудить насущные проблемы с руководством интернет-магазина.
  • Управляй своим уровнем заработной платы! Ведь система оплаты труда построена таким образом, что каждый сотрудник имеет возможность влиять на свой уровень дохода.
  • Принимаем тебя настоящим! У нас нет предрассудков на тему татуировок, пирсингов, стиля и цвета волос.
  • С нами выгодно и экономно! Ведь каждому сотруднику предоставляется скидка VIP-статуса и все товары 7745.by можно приобрести по очень крутым ценам.


Если ты также "горишь" идеей быть лучшим – присоединяйся! Стань частью нашей компании!
 

Работа в компании